Уважаемые родители!

Администрация и коллектив муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 9 «Чебурашка» г. Южно-Сахалинска  (МАДОУ №9 «Чебурашка») открыты для Вас, основных участников воспитательного и развивающего процесса!

Дошколят ждут добрые, внимательные, отзывчивые взрослые, которых отличает не только должность, звания и награды, но и стремление создавать уютный дом с неповторимым жизненным укладом и языковую развивающую среду, с учетом современных требований. Стабильный педагогический состав педагогов и специалистов с высоким образовательным цензом и квалификацией, способствует конкурентоспособности учреждения.

Мы всегда внимательно изучаем поступающие обращения, оперативно реагируем на них, совместно находим решения в сложных ситуациях и рады ответить на все интересующие Вас вопросы!

Присылайте все свои идеи и предложения по совершенствованию нашей работы на:

Звоните по телефону: 8(4242)799589-99 (наберите добавочный номер):

- (1) - заведующий МАДОУ;

- (2) - главный бухгалтер; бухгалтерия по родительской оплате и дополнительным платным услугам;

- (3) -заместители заведующего по воспитательно-методической работе и административно-хозяйственной части; юрисконсульт;

- (5) - дежурный по зданию;

- (7) - медицинский кабинет.

Благодарим Вас за самых замечательных, очаровательных и талантливых  воспитанников, и, конечно, за активное участие в жизни нашей  дошкольной организации!