Платные образовательные услуги

В МАДОУ № 9 «Чебурашка» реализуется основная образовательная программа дополнительного образования в соответствии с лицензией на право ведения образовательной деятельности по программам дополнительного образования от 15.06.17 г. №9-ДС по подвидам дополнительного образования, указанным в приложении к настоящей лицензии.

В настоящее время возрастает роль платных образовательных услуг, основное назначение которых – повышение качества образования, улучшение материально-методического обеспечения образовательного процесса, создание имиджа дошкольного учреждения.

Именно в сфере дополнительного образования дети получают возможность индивидуального развития тех способностей, которые не всегда развиваются в традиционном образовательном процессе в детском саду. С помощью дополнительного образования для них создается ситуация успеха, у детей возникает возможность проявить себя, раскрыть свои таланты.

Дополнительные образовательные услуги могут решать в настоящее время важные социально-педагогические задачи, направленные на получение каждым дошкольником квалифицированных образовательных услуг с учетом его потребностей и пожеланиями родителей, позволяют обеспечить индивидуальный подход к каждому ребенку.

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Порядок оказания платных образовательных услуг муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением детский сад комбинированного вида № 9 «Чебурашка» г.Южно-Сахалинска

Заявление на оказание дополнительных платных образовательных услуг

Договор об оказании дополнительных платных образовательных услуг