Версия для слабовидящих
Размер шрифта:

A-

A+

Цветовая схема:

A

A

A

Изображения:

Выкл

Ч/б

Цвет

Обычная версия
Изображение: фотография Янушковской Р.Н.
Заведующий МАДОУ №9 «Чебурашка»:
Янушковская Роза Николаевна

Обращение руководителя, Информационная карта руководителя

Изображение: баннер «Оплати онлайн услуги компании»

Наши кадры

КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ…

Одной из самых приоритетных направлений в управленческой деятельности руководителя дошкольного образовательного учреждения - работа с кадрами. В МАДОУ № 9 «Чебурашка» создан стабильный, творческий коллектив, заинтересованный в качественном развитии учреждения. Дошколят ждут добрые, внимательные, отзывчивые взрослые, которых отличает не только высокий образовательный ценз, квалификационная категория, должность, звания и награды, но и стремление создавать уютный дом с неповторимым жизненным укладом. Контакт с сотрудниками (педагогами, МОП, УВП), с родителями, четкое представление об их человеческих качествах, интересах, устремлениях, творческих возможностях и перспективах карьерного роста - все это, повышает интерес к профессии дошкольного работника, позволяет решать кадровые вопросы и укреплять имидж детского сада.

Административный персонал

Заведующий МАДОУ № 9 «Чебурашка»:

Изображение: фотография Янушковской Р.Н.

Янушковская Роза Николаевна

- в МАДОУ № 9 «Чебурашка» работает с 15 января 1979 года;
- педагогический стаж 40 лет; стаж руководителя 32 года;
- высшая квалификационная категория по должности «руководитель»;
- «Отличник народного просвещения» (№74 от 14.05.1993г.);
- «Заслуженный педагог Сахалинской области» (№А-63 от 16.08.2001г.);
- Почетный знак «Лучшие люди» (№2382 от 01.12.2014г.), с включением в Международную энциклопедию «Лучшие люди образования»; 
- Почетный знак «За заслуги перед городом Южно-Сахалинском» II степени (свидетельство №047 от 28.07.16г. №533/28-16-5).
- член жюри Заключительного этапа VIII Всероссийского конкурса «Воспитатель года России».

Сведения о профессиональном образовании руководителя:

- ЮСПУ - 25.12.1978 г., направление подготовки (специальности) - «Дошкольное воспитание»;
- ЮСГПИ - 04.06.1996 г., направление подготовки (специальности) - «История»;
- СахГУ – 25.04.2014 г., направление профессиональной переподготовки - «Государственное и муниципальное управление».

Информационная карта руководителя

- телефон/факс: (4242) 799-589
- e-mail: dou9@yuzhno-sakh.ru

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе
Изображение: фотография Ногаевой М.А.
Ногаева Марина Амурхановна - соответствует заявленной категории по должности «руководитель», СахГУ – 2015 год., направление профессиональной переподготовки - «Государственное и муниципальное управление». ГБОУ ИРОСО с 04 декабря по 08 декабря 2017г. «Актуальные вопросы управления процессами реализации ФГОС в ОО».
- телефон/факс: (4242) 799-589
- e-mail: dou9@yuzhno-sakh.ru

 

Старший воспитатель
Изображение: фотография Яковлева Т.А.
Яковлева Татьяна Анатольевна (выпускница МАДОУ № 9 «Чебурашка»)

 

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе
Изображение: фотография Волошинской О.А.
Волошинская Ольга Алексеевна - соответствует заявленной категории по должности «руководитель», Почетная грамота МАДОУ № 9.
- телефон/факс: (4242) 799-589
- e-mail: dou9@yuzhno-sakh.ru

Главный бухгалтер
Изображение: фотография Белобровой И.В.
Белоброва Ирина Викторовна
- телефон/факс: (4242) 799-589
- e-mail: dou9@yuzhno-sakh.ru

Педагогический персонал

Учитель-логопед
Изображение: фотография Нечаевой Н.С.
Нечаева Наталья Сергеевна (портфолио) - высшая квалификационная категория,
              Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
Изображение: фотография Васенькиной А.А.
Васенькина Александра Анатольевна (портфолио) - высшая квалификационная категория,
              Почетная грамота Департамента образования

Педагог-психолог
Изображение: фотография Ким А.Г.
Ким Альбина Геннадьевна (портфолио) - высшая квалификационная категория,
              Почетный работник общего образования

Инструктор по физической культуре
Изображение: фотография Нестёркиной Е.А.
Нестёркина Елена Алексеевна (портфолио) - первая квалификационная категория,
              Почетная грамота Министерства образования Сахалинской области

Музыкальный руководитель
Изображение: фотография Чикишевой Е.В.
Чикишева Елена Васильевна

Изображение: фотография Поповой Е.Е.
Попова Елена Евгеньевна (внешний совместитель)

Тьютор
Изображение: фотография Войтеховской И.С.
Войтеховская Ирина Сергеевна

Педагог дополнительного образования (корейский язык)
Изображение: фотография Ан Хан Ен
Ан Хан Ен (портфолио)

Педагог дополнительного образования (английский язык)
Изображение: фотография Подоплеловой М.А.
Подоплелова М.А. (портфолио), учитель английского языка

Педагог дополнительного образования (английский язык)
Изображение: фотография Ражабовой Шебнэм Юнус кызы
Ражабова Шебнэм Юнус кызы

Педагог дополнительного образования
Изображение: фотография Ходыкина А.М.
Ходыкина А.М., воспитатель со знанием английского языка

Учебно-вспомогательный персонал

Старшая медицинская сестра
Изображение: фотография Щербаковой Я.В.
Щербакова Ярина Валерьевна

Бухгалтер
Изображение: фотография Ким Нен Ок
Ким Нен Ок

Бухгалтер 1 категории
Изображение: фотография Ким Ирина Туировна
Ким Ирина Туировна

Инспектор по кадрам
Изображение: фотография Ий Е.Д.
Ий Евгения Дееновна - Почетная грамота Департамента образования администрации г. Южно-Сахалинска

Юрисконсульт 1 категории, контрактный управляющий
Изображение: фотография Суханова И.В.
Суханов Иван Владимирович

Делопроизводитель
Изображение: фотография Минеевой А.С.
Минеева Анастасия Сергеевна

Заведующий производством (шеф-повар)
Изображение: фотография Астаповой Е.Ю.
Астапова Екатерина Юрьевна

Наши группы

 

Мы гордимся нашими сотрудниками

Педагоги МАДОУ №9 «Чебурашка» входят в административный состав не только дошкольных учреждений (МБДОУ № 18, 23, 30, 31, 35, 47), но и образовательных организаций города Южно-Сахалинска.

ОА г.Южно-Сахалинска Администратиный состав
ГБОУ ДПО ИРОСО:  - Стажкова Любовь Александровна - начальник учебно-методического отдела;
 - Иринархова Р.Н. – методист кафедры ВДО СЗ и ОБЖ;
МБДОУ № 18 «Гармония»:  - Чиркова Татьяна Ивановна – заместитель заведующего по ВМР;
МАДОУ № 30 «Улыбка»:  - Новикова Светлана Александровна - заведующий МАДОУ;
 - Ларина Вера Викторовна – заместитель заведующего по ВМР;
МАДОУ № 31 «Аистенок»:  - Житких Марина Александровна – заведующий МАДОУ;
 - Яковлева Татьяна Анатольевна – заместитель заведующего по ВМР (в т.ч. выпускница д/с «Чебурашка»);
 - Ким Ок Мен – заместитель заведующего по АХЧ;
МБДОУ № 47 «Ягодка»:  - Слабкина Ульяна Валерьевна – заместитель заведующего по ВМР;
ДМШ № 1:  - Фурманова Наталья Юрьевна – заместитель директора ДМШ № 1;



Персональный состав педагогических работников на 01.11.2019 года

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Уровень образования, направление подготовки и (или) специальности

Квалифика-
ционная категория

Общий стаж работы

Стаж педагоги-
ческой работы

О курсах повышения квалификации

По состоянию на 01.11.2019 г.

и (или) профессиональной переподготовки

Яковлева Татьяна анатольевна

Старший воспитатель

Высшее, ГОУ ВПО СахГУ

«Педагогика и методика дошкольного образования»

б/к

20 л.

20 л.

2018 г. ИРОСО «Актуальные вопросы управлением образованием в соответствии с ФГОС ДО»

Астапчик Светлана Николаевна

воспитатель

ГБОУ ДПО ИРОСО «Дошкольное образование»

Высшая

30 л.

17 лет

2018 г., Образовательный и ресурсный центр матери и ребенка, «Гармония детства», 24 ч.

ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области"  с 12.09.2018 по 25.12.2018 г. «Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритмы реализации"

Ходыкина Алена Михайловна

преподаватель дополнительного образования

Высшее, ФГБОУВО «ВГПУ» г.Воронежа

б/к

1 мес.

1 мес

-

Войтеховская Ирина Сергеевна

воспитатель

Среднее профессиональное, «Народное художественное творчество»

Первая

15 л. 6 м.

10 л.

ГБОУ ИРОСО  «Формирование этнопсихологической, этнопедагогической и этнокультурной компетенции современного педагога», с 21.112018-23.11.2018 г (24 ч.)

Дедянина Елена Николаевна

воспитатель

Среднее профессиональное «воспитатель в дошкольном учреждении

Первая

24 г.

20 л.

ГБОУ ИРОСО  «Создание специальных условий для обучения детей с ОВЗ в ОО», с 06.11.2018-08.11.2018 г (36 ч.)

Зеленко Ольга Алексеевна

воспитатель

Высшее «учитель средней школы»

Первая

39 л.

36 л.

ГБОУ ИРОСО с 11 сентября по 20 сентября 2017г. «Организационно-методическое и психолого-педагогическое обеспечение реализации ФГОС дошкольного образования».

Михеенко Анжела Александровна

воспитатель л/г

Высшее, «воспитатель в дошкольных учреждениях»

Высшая

23,6 г.

23 г..

ГБОУ ИРОСО 05.05. – 06.05.2016г. «Введение Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» (16 часов).

ГБОУ ИРОСО с 05 октября по 06 октября 2017г. «Предупреждение речевых нарушений у детей раннего и дошкольного возраста».

Омельяненко Светлана Николаевна

воспитатель

Высшее «Учитель средней школы»

Первая

23 г.

23 г.

ГБОУ ИРОСО  «Формирование этнопсихологической, этнопедагогической и этнокультурной компетенции современного педагога», с 21.11.2018-23.11.2018 г (24 ч.)

Панова Ольга Николаевна

воспитатель

Высшее, «Педагогика и методика начального образования»

Высшая

17 л.

17 л.

ГБОУ ИРОСО с 04 мая по 05 мая 2017г. «Предупреждение речевых нарушений у детей раннего и дошкольного возраста».

Майорова Ольга Владимировна

воспитатель

Среднее профессиональное «воспитатель в дошкольном учреждении

Соответствие занимаемой должности

14 л

7 л.

ООО «Издательство «Учитель» с 1 сентября по 1 ноября 2017г. «Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО».

Пакулина Вера Степановна

воспитатель

Высшее «физика»

Соответствие занимаемой должности

19 л.

19 л.

АНОО ДПО «Альтернатива» «Современные подходы к воспитанию и развитию детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС»

Подоплелова Марина Антоновна

преподаватель дополнительного образования, совм-ль

Высшее, учитель английского языка

Высшая

46 л.

46 л.

ГБОУ ДПО ИРОСО «Подготовка организаторов в /вне аудитории пункта проведения экзамена» от 03.03.2017 г (24 ч.).

Рубцова Марина Геннадьевна

воспитатель

Высшее, «преподаватель начальных классов»

Первая

22 г.

18 л.

ГБОУ ИРОСО  «Педагогическая культура родителей  (законных представителей)» с 03.10.18-05.10.18 г.(24 ч.)

Трошина Анна Евгеньевна

воспитатель

Высшее, «Социальная педагогика»

Первая

12,5 л.

12,5 л.

ГБОУ ИРОСО  «Педагогическая культура родителей  (законных представителей)» с 03.10.18-05.10.18 г.(24 ч.)

Данилова Светлана Васильевна

воспитатель

Высшее, «педагогика и методика дошкольного образования»

Высшая

31,5 л.

30,5 л. м.

2018 г., Образовательный и ресурсный центр матери и ребенка, «Гармония детства», 24 ч.

ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области"  с 12.09.2018 по 25.12.2018 г. «Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритмы реализации"

Кирюшкина Екатерина Валерьевна

воспитатель

Среднее профессиональное, «Информатика»

Соответствие занимаемой должности

9 л.

6,5 л.

ООО «Издательство «Учитель» с 1 сентября по 1 ноября 2017г. «Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО».

Ким Альбина Геннадьевна

педагог-психолог

Высшее, «Социальный педагог, психолог»

Высшая

33 г.

33 г.

ГБОУ ИРОСО "Организация и содержание деятельности психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК)» октябрь, 2019 г.

Нечаева Наталья Сергеевна

Учитель-логопед

Высшее «Учитель-логопед»

Высшая

29 л.

29 л.

ГБОУ ИРОСО-10.01.-20.01.2017, «Теория и практика коррекционно-развивающей работы в нейропсихологии детского возраста» (108 ч)

Нестеркина Елена Алексеевна

инструктор по физической культуре

Высшее «учитель начальных классов»

Первая

28,5 л.

28,5 л.

ГБОУ ИРОСО  Современные подходы к физическому воспитанию и практика применения адаптивной физической культуры в условиях реализации ФГОС ДО ( 08.10.18-18.10.18) (объем 90 ч.)

Попова Александра Викторовна

инструктор по физической культуре

Высшее «Тренер-преподаватель в сфере физической культуры и спорта»

б/к

1 мес.

1 мес.

-

Ким Ольга Сунгуновна

воспитатель

Среднее профессиональное, «Русский язык и литература»

Первая

7 л.

6, 5 л.

2018 год. Областной семинар-практикум для руководителей объединений художественной направленности (ДПИ и ИЗО), в рамках подготовки к областной выставке «Радуга творчества» 24 часа

Хомутова Татьяна Сергеевна

воспитатель

Высшее «Филология»

Первая

6 л.

6 л.

ООО «Издательство «Учитель» с 1 сентября по 1 ноября 2017г. «Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО».

Голубева Анжелика Анатольевна

воспитатель

Высшее

«Психология и педагогика дошкольного образования»

Соответствие занимаемой должности

14 л.

4,5 л.

ООО «Издательство «Учитель» с 1 сентября по 1 ноября 2017г. «Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО».

Васенькина Александра Анатольевна

учитель-логопед

Высшее «Учитель-логопед»

Высшая

11 л.

10 л.

ГБОУ ИРОСО

09.01. - 20.01.2017

«Организация и содержание работы учителя-логопеда в условиях реализации ФГОСНОО обучающихся с ОВЗ и ФГОСНОО с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» (108ч)

Васильцова Наталья Геннадьевна

воспитатель

Высшее «Математика и информатика»

Первая

18 л.

5 л.

ИРОСО «Методики социально-эмоционального развития навыков будущего у детей и подростков»

01.02.2019 (36 ч.) 

Далидович Любовь Александровна

воспитатель

Среднее профессиональное «Дошкольное образование»

Соответствие занимаемой должности

14 л.

7 л.

ООО «Издательство «Учитель» с 1 сентября по 1 ноября 2017г. «Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО».

Ким Дарья Александровна

воспитатель

Среднее профессиональное «Дошкольное образование»

б/к

4 мес.

4 мес.

-

Горовенко Наталия Анатольевна

воспитатель

Высшее,

Учитель средней школы по специальности «Русский язык и литература»

Соответствие занимаемой должности

24 г.

24 г.

ГБОУ ИРОСО  «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в инклюзивном образовательном пространстве», с 01.10.2018-11.10.2018 г (90 ч.)

Билиба Вера Валентиновна

воспитатель

Высшее,

Педагог-психолог по специальности «Педагогика и психология»

Соответствие занимаемой должности

13 л.

3,5 л.

ООО «Издательство «Учитель» с 1 сентября по 1 ноября 2017г. «Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО».

Грачёва Виктория Олеговна

воспитатель

Высшее,

«Педагогическое образование по квалификации бакалавр»

Без категории

1 г. 10 м.

6 м.

 

 

Персональный состав медицинских работников

Ф. И. О.

 

Наименование должности

 

Образование

 

Квалификация

 

Стаж на 01.01.2017 г.

 

Общий

 

МАДОУ № 9

И Ген Сук

Старшая медсестра

(в декретном отпуске)

Средне-специальное

«Сестринское дело в педиатрии»

18 л. 9 м.

7 л. 8 м.

 

Андреенко Гульнара Магруповна

Старшая медсестра

 

Средне-специальное

«Сестринское дело в педиатрии», «Физиотерапия»

21 л. 6 м.

7 л. 10 м.

 

 

Обобщение передового педагогического опыта

Ф.И.О. педагога

Город, район, область

Тема обобщенного опыта

Дата обобщения

1.

Ким Альбина Геннадьевна

Город

«Влияние метода арт-терапии на гармонизацию ребенка с ОВЗ, в рамках эмоционально-рефлексивного подхода в инклюзивном образовании».

2018 г.

2.

Панова Ольга Николаевна

Город

Город

«Использование ИКТ при работе в технике оригами»

«Проектная деятельность в детском саду».

2018 г.

2016 г.

3.

Омельяненко Светлана Николаевна

Город

«Развитие социально-коммуникативных навыков через игры у детей дошкольного возраста».

2017 г.

4.

Михеенко Анжела Александровна

Город

«Развитие речи детей старшего дошкольного возраста в процессе ФЭМП с применением ИКТ».

2018 г.

5.

Хомутова Татьяна Сергеевна

Город

«Робототехника в детском саду как кружковая деятельность».

2018 г.

6.

Данилова Светлана Васильевна

Область

«Развитие творческих способностей и мелкой моторики рук детей в процессе художественного труда».

2015 г.

7.

Нестеркина Елена Алексеевна

Город

«Взаимодействие ДОУ и семьи по физическому воспитанию и оздоровлению детей дошкольного возраста».

2012 г.

8.

Нечаева Наталья Сергеевна

Город

«Развитие речи у детей с ОВЗ через театральную деятельность».

2017 г.

9.

Астапчик Светлана Николаевна

Город

«Формирование безопасного поведения детей старшего дошкольного возраста».

2013 г.

10.

Ким Ольга Сунгуновна

Город

«Рисование - как способ развития творческих способностей через неоформленный материал».

2018 г.

11.

Пакулина Вера Степановна

Город

«Система работы воспитателя 1й младшей группы в период адаптации».

2013 г.

12.

Васенькина Александра Анатольевна

Город

«Применение арттерапии на логопедических занятиях».

2016 г.

13.

Трошина Анна Евгеньевна

Город

«Организация театральной деятельности в ДОУ».

2017 г.

14.

Дедянина Елена Николаевна

Город

«Развитие познавательной деятельности у детей дошкольного возраста через экспериментирование».

2017 г.

15.

Васильцова Наталья Геннадьевна

Город

«Формирование у детей дошкольного возраста правильного отношения к своему здоровью, через двигательную активность».

2017 г.

16.

Войтеховская Ирина Сергеевна

Город

«Формирование наглядно-образного мышления у детей дошкольного возраста правильного отношения к своему здоровью, через двигательную активность».

2017 г.

17.

Зеленко Ольга Алексеевна

Город

«Использование регионального компонента в условиях внедрения ФГОС в системе патриотического воспитания детей дошкольного возраста».

2018 г.

 

Список работников МАДОУ № 9 «Чебурашка» г. Южно-Сахалинска, имеющих награждения

Ф.И.О.

Должность

Основание

Почетное звание «Заслуженный педагог Сахалинской области»

1

Янушковская Роза Николаевна

Заведующий МАДОУ

16.08.2001

Медаль «Ветеран труда»

1

Соловьева Валентина Петровна

Младший воспитатель

29.04.1987

Почетное звание «Отличник народного просвещения»

1

Янушковская Роза Николаевна

Заведующий МАДОУ

14.05.1993

2

Соловьева Валентина Петровна

Младший воспитатель

12.06.1969

3

Донских Галина Михайловна

Учитель-логопед

1979

4

Кечайкина Галина Петровна

воспитатель

1999

5

Джулань Лидия Ильинична

Методист

1996

6

Свинцицкая Людмила Кузьминична

воспитатель

1999

Ведомственный знак отличия «Почетный работник общего образования»

1

Пашкевич Екатерина Ивановна

Младший воспитатель

02.08.2000

2

Ким Альбина Геннадьевна

Педагог-психолог

11.11.2005

3

Перминова Наталья Васильевна

Музыкальный руководитель

2013

4

Данилова Светлана Васильевна

Воспитатель

2017

Почетная грамота Минобрнауки РФ

1

Зеленко Ольга Алексеевна

Воспитатель

10.12.2001

2

Житких Марина Александровна

Зам.зав.по ВМР

2006

3

Вагина Лилия Григорьевна

Зам.зав.по АХЧ

2001

4

Шарапова Людмила Николаевна

сторож

2001

5

Булавина Людмила Анатольевна

воспитатель

1999

6

Петрова Галина Егоровна

Младший воспитатель

2005

7

Нечаева Наталья Сергеевна

Учитель-логопед

10.08.2010

8

Михеенко Анжела Александровна

Воспитатель

29.07.2011

9

Данилова Светлана Васильевна

Воспитатель

16.06.2012

10

Омельяненко Светлана Николаевна

Воспитатель

2013

11

Михеенко Анжела Александровна

Воспитатель

2017

12

Панова Ольга Николаевна

Воспитатель

2017

Почетная грамота областной Думы

1

Янушковская Роза Николаевна

Заведующий МАДОУ

2003, 2013

2

Ким Альбина Геннадьевна

Педагог-психолог

2010

3

Нестеркина Елена Алексеевна

Инструктор по физ.культуре

2008

4

Омельяненко Светлана Николаевна

Воспитатель

2006

Почетная грамота Министерства образования Сахалинской области

1

Янушковская Роза Николаевна

Заведующий МАДОУ

2004

2

Панова Ольга Николаевна

Воспитатель

2011

3

Омельяненко Светлана Николаевна

Воспитатель

2008

4

Новикова Светлана Александровна

Воспитатель 

2012

5

Астапчик Светлана Николаевна

Воспитатель 

2010

6

Данилова Светлана Васильевна

Воспитатель

2008

7

Зеленко Ольга Алексеевна

Воспитатель

2003, 2005

8

Ким Альбина Геннадьевна

Педагог-психолог

2004, 2009

9

Михеенко Анжела Александровна

Воспитатель

2009

10

Нестеркина Елена Алексеевна

Инструктор по физ.культуре

2010

11

Нечаева Наталья Сергеевна

Учитель-логопед

2002

12

Панова Ольга Николаевна

Воспитатель

2016

13

Ногаева Марина Амурхановна

Зам. зав. по ВМР

2017

Почетная грамота мэра г. Южно-Сахалинска

1

Янушковская Роза Николаевна

Заведующий МАДОУ

2003

2

Рубцова Марина Геннадьевна

Воспитатель

2011

3

Перминова Наталья Васильевна

Музыкальный руководитель

2012

4

Новикова Светлана Александровна

Воспитатель

2010

5

Омельяненко Светлана Николаевна

Воспитатель

2010

6

Астапчик Светлана Николаевна

Воспитатель

2012

7

И Ген Сук

Ст. медсестра

2013

Почетная грамота городского Собрания

1

Нестеркина Елена Алексеевна

Инструктор по физ.культуре

2007

2

Янушковская Роза Николаевна

Заведующий МАДОУ

2012

Почетная грамота Департамента образования администрации г. Южно-Сахалинска

1

Янушковская Роза Николаевна

Заведующий МАДОУ

2004

2

Панова Ольга Николаевна

Воспитатель

2008

3

Скатова Екатерина Васильевна

Зам. зав. по ВМР

2013

4

Рубцова Марина Геннадьевна

Воспитатель

2010

5

Слабкина Ульяна Валерьевна

Воспитатель

2013

6

Дедянина Елена Николаевна

Воспитатель

2012

7

Добреля Татьяна Владимировна

Воспитатель

2012

8

Омельяненко Светлана Николаевна

Воспитатель

2004

9

Новикова Светлана Александровна

Воспитатель

2009

10

Войтеховская Ирина Сергеевна

Воспитатель

2012

11

Астапчик Светлана Николаевна

Воспитатель

2008

12

Зеленко Ольга Алексеевна

Воспитатель

2004, 2007

13

Ким Альбина Геннадьевна

Педагог-психолог

2004, 2012

14

Михеенко Анжела Александровна

Воспитатель

2007, 2004

15

Нестеркина Елена Алексеевна

Инструктор по физ.культуре

2008

16

Нечаева Наталья Сергеевна

Учитель-логопед

2001

17

Стажкова Ольга Андреевна

Воспитатель

2013

18

Гусарова Любовь Дмитриевна

Мл.воспитатель

2004

19

Кальцовская Любовь Васильевна

Сторож

2009

20

Карташова Галина Александровна

Зав.мягким инвент.

2009

21

Пашкевич Екатерина Ивановна

Мл.воспитатель

1999

22

Петрова Галина Егоровна

Младший воспитатель

2009

23

Соловьева Валентина Петровна

Младший воспитатель

1999

24

Титова Светлана Борисовна

Младший воспитатель

2004

25

Чун Юн Суни

Младший воспитатель

2004

26

Шалимова Вера Васильевна

Сторож

2009

27

Андреенко Гульна Магруповна

Физеомедсестра

2013

28

Слабкина Ульяна Валерьевна

Воспитатель

2016

29

Панова Ольга Николаевна

Воспитатель

2016

30

Дедянина Елена Николаевна

Воспитатель

2017

31

Ким Альбина Геннадьевна

Педагог-психолог

2017

32

Ан Хан Ен

Педагог дополнительного образования

2017

33

Волошинская Ольга Алексеевна

Зам.зав. по АХЧ

2017

34

Голубева Анжелика Анатольевна

Воспитатель

2017

Знак «Лучшему»

1

Фурманова Наталья Юрьевна

Воспитатель

2007

2

Данилова Светлана Васильевна

Воспитатель

2013

Занесение на Доску почета г.Южно-Сахалинска

1

Фурманова Наталья Юрьевна

Воспитатель

2007

Победители конкурса «Учитель года»

1

Донских Галина Михайловна

Учитель-логопед

2001

2

Меркулова Ольга Владимировна

Воспитатель

2006

3

Фурманова Наталья Юрьевна

Воспитатель

2007,2008

Победители всероссийских конкурсов

1

Данилова Светлана Васильевна - 1 место в номинации «Лучший воспитатель ДОУ», муниципального этапа 2-го Всероссийского конкурса «Воспитать человека» и 5 место в региональном этапе.

Воспитатель

2012

2

Данилова Светлана Васильевна - II место на 2-ом Всероссийском конкурсе конспектов НОД «Воспитатель-профессионал»

Воспитатель

2013

3

Новикова Светлана Александровна - II место на 2-ом Всероссийском конкурсе конспектов НОД «Воспитатель-профессионал»

Воспитатель

2013

4

Астапчик Светлана Николаевна - 1 место в региональном этапе I Всероссийского конкурса "Воспитатель России" в номинации "Лучший воспитатель образовательной организации".

Воспитатель

2015

5

Данилова Светлана Васильевна - 1 место в региональном этапе и 2 место во всероссийском этапе I Всероссийского конкурса "Воспитатель России" в номинации "Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации компенсирующего вида".

Воспитатель

2015

Городской конкурс «Женщина года»

1

Андреенко Гульнара Магруповна – лауреат в номинации «Милосердие во благо здоровья»

Физиомедсестра

2013

2

Астапчик Светлана Николаевна в номинации «Сердце отдаю детям»

Воспитатель

2017

Нагрудный знак Госкомстата

1

Нечаева Наталья Сергеевна

Учитель-логопед

2003

Медаль ФНРП лидеров профсоюзного движения (100 лет профсоюзам России)

1

Нечаева Наталья Сергеевна

Учитель-логопед

 

Почетная грамота Сахалинской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ

1

Янушковская Роза Николаевна

Заведующий МАДОУ

2009

Премия лучшим работникам образования Сахалинской области

1

Ким Альбина Геннадьевна

Педагог-психолог

 

2

Данилова Светлана Васильевна

Воспитатель

2017