В июле 2014г. состоялась очередная встреча руководителя г.Южно-Сахалинска Сергея Александровича Надсадина с коллективом детского сад "Чебурашка" (см. новости от 21.05.14г. и от 28.05.14г.).

В музыкальном зале собрались сотрудники детского сада, проживающие в разных районах города. Поэтому в основном звучали вопросы, касающиеся планировочных районов Луговое, Ново-Александровки, Новой Деревни и г.Южно-Сахалинска. Наш руководитель города, Сергей Александрович Надсадин, поделился перспективой развития г.Южно-Сахалинска, поинтересовался, что хотели бы увидеть, вместо разрушенной школы, которую планируют снести. Отметил позитивный настрой коллектива и заинтересованность педагогов в создании благоприятных условий для воспитанников МБДОУ. Сергей Александрович подчеркнул, что вопросы установки ограждения и асфальтирования территории решаются и находятся под контролем, и на все вопросы будут даны ответы.

e-mail: yusgo.madouds.9@sakhalin.gov.ru

Изображение: баннер «Стоп коррупция» Изображение: баннер «Стоп мошенничество»