Ежегодно отмечается в нашей дошкольной организации день рождение детского сада "Чебурашка" для воспитанников. Один раз в пять лет приглашаются не только бывшие воспитанники, но и бывшие сотрудники для празднования юбилея.

4 сентября 2014г. (официальная дата 02.09.14г.) в спортивном зале состоялся замечательный 40-летний юбилей детского сада "Чебурашка".

Замечательным подарком стали слова признательности представителя власти Надсадина Сергея Александровича, начальника Департамента образования администрации г.Южно-Сахалинска Федоровой Елены Антоновны, представителей общественности и бизнеса Азизова Юрия Александровича (бывшего родителя), Цой Юрия Гвансуновича (бывшего выпускника и родителя) коллективу за педагогическую деятельность, за содружество и сотворчество с родителями и детьми!

Искренняя благодарность всем бывшим сотрудникам, ныне руководителям образовательных учреждений: Лариной Вере Викторовне, Яковлевой Татьяне Анатольевне (в т.ч. выпускнице детского сада), Ким Ок Мен, Житких Марине Александровне, Фурмановой Наталье Юрьевне, Стажковой Любовь Александровне - начальнику учебно-методического одела Института развития и ее сыну, талантливому выпускнику детского сада, ныне студенту СахГУ Егору Стажкову, Гоковой Антонине Михайловне, Соловьевой Валентине Петровне, Пашкевич Екатерине Ивановне, Козуле Лилии Ивановне, Ан Хан Ен, Джулань Лидии Ильиничне и многим-многим другим, принявшим участие в юбилейном празднике (в том числе заочно) за искренние поздравления!!! Искренние поздравления с праздником и низкий поклон за любовь к профессии, творческий труд и признание важности нравственного благополучия семей и детей, защиты детей от агрессивной информационной среды, способной нанести вред ребенку, сохранения и защиты традиционных семейных ценностей, воспитания детей, основанного на заботе и уважении друг к другу, взаимного стремления всех членов коллектива, семей к сохранению мира, спокойствия, взаимоуважения и благополучия, и признания ценности дошкольного детства!!!

см. фотогалерею

e-mail: yusgo.madouds.9@sakhalin.gov.ru

Изображение: баннер «Стоп коррупция» Изображение: баннер «Стоп мошенничество»