Учебный 2014 год ознаменовался не только празднованием воспитанниками и сотрудниками МБДОУ Дня знаний, 40-летнего юбилея детского сада, но и проведением родительских собраний.

В нетрадиционном формате с 8 сентября ежедневно проходят собрания с участием специалистов, представителей общественности и руководителя СОШ № 30 Елены Леонидовны:
- 8 сентября: 4 группы старшего возраста (№3 "Колокольчик", №4 "Родничок", №5 "Фантазеры", №8 "Речецветик");
- 9 сентября: 2 подготовительные группы (№6 "Чудеса", №7 "Светлячки");
- 10 сентября: 2 вторые младшие группы (№9 "Непоседы", №11 "Неваляшки"), 2 средние группы (№1 "Солнышко", №2 "Капельки");
- 11 сентября: 1-я младшая группа №10 "Кроха".

Ежедневно проходят совместные обсуждения годовых задач, возрастных особенностей детей дошкольного возраста, насущных проблем (например, категорический запрет на пользование воспитанниками планшетов в детском саду, предоставив возможность полноценному общению со сверстниками), в том числе перевыборы родительских комитетов, избрание новых кандидатов в Управляющий Совет нашей дошкольной организации, организация дополнительных образовательных услуг; перенос главного входа в детский сад с северной стороны на западную (корпус №3), с более безопасной парковкой машин, укладка покрытий на участках, ремонт веранд, ремонт козырьков над входами (обращение к депутату Городского собрания Юрию Азизову) и многое другое. Свои предложения и пожелания родители могут отправлять на эл. почту: kysano@inbox.ru.

e-mail: yusgo.madouds.9@sakhalin.gov.ru

Изображение: баннер «Стоп коррупция» Изображение: баннер «Стоп мошенничество»