Участие в общественной жизни и политической деятельности требование современного общества.

Заведующий Р.Н. Янушковская приняла участие в сентябре: в работе участковой избирательной комиссии и 26 сентября - в торжественном открытии виртуального филиала ИФЦ "Русский музей". С целью продолжения сетевого взаимодействия, заключен договор о направлении на стажировку за счет средств субвенции педагогов МБДОУ №9 Новиковой С.А. и Ульяновой С.В. в Санкт-Петербург с 27 по 31 октября 2014г. Кроме того, данные средства позволили обеспечить повышение квалификации всем педагогам через дистанционное обучение, (в соответствии с Законом РФ "Об образовании" педагог должен проходить курсовую переподготовку 1 раз в три года).
e-mail: yusgo.madouds.9@sakhalin.gov.ru

Изображение: баннер «Стоп коррупция» Изображение: баннер «Стоп мошенничество»