Заведующий МБДОУ №9 приняла участие в работе конференции Южно-Сахалинского местного отделения Партии «Единая Россия», (секретарь президиума).

Перед делегатами и гостями Конференции выступил председатель МПС Виталий Гомилевский. В ходе работы конференции возникла возможность поблагодарить мэра города Южно-Сахалинска Сергея Александровича Надсадина за оперативность в выполнении предвыборных наказов (асфальтирование территории МБДОУ №9 (сентябрь), установку ограждения территории (согласно подписания аукционного документа в октябре – 45 дней). По вопросу ремонта фасада, Сергей Александрович отметил, что помнит насущный вопрос нашего учреждения и предложил обратиться по данному вопросу с официальным письмом.

e-mail: yusgo.madouds.9@sakhalin.gov.ru

Изображение: баннер «Стоп коррупция» Изображение: баннер «Стоп мошенничество»