Администрация и коллектив МАДОУ № 9 сердечно поздравляют многодетную семью Медновых с достойной наградой (золотая медаль) и премией их замечательного сына.

Выпускник детского сада "Чебурашка" Меднов Денис в интервью корреспонденту Сахкома сказал: "Спасибо, что оценили мои школьные достижения. Если честно, учеба далась нелегко. Хоть я и получил золотую медаль, но возвращаться обратно в школу не стал бы, - говорит выпускник лицея №1 Денис Меднов. - Впереди - новая ступень жизни. Я уже поступил по целевому направлению в Российский государственный университет нефти и газа им. Губкина. Если получится, после учебы вернусь на Сахалин." (https://www.sakhalin.info/education/135261).

Прекрасно учится в школе дочь и посещает адаптационную группу "Малышок " и младший Макар.

Изображение: баннер «Стоп коррупция»