Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» прошел в МАДОУ № 9 «Чебурашка».

В нем приняли участие все сотрудники детского учреждения, не находящиеся в ежегодном отпуске, всего 14 человек.

Были очищены газоны от опавшей листвы. Тщательно подметены игровые площадки, обследовано и отремонтировано игровое оборудование. Сотрудники прибирали территорию детского сада, окапывали и подрезали кустарники. Все сотрудники МАДОУ № 9 трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия не только для детского сада, но и для всего любимого города. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе!

Изображение: баннер «Стоп коррупция»