В старшей группе № 7 «Светлячки» прошло замечательное мероприятие-развлечение «Красный, желтый, зеленый» по правилам дорожного движения

с участием инспектора группы пропаганда безопасности дорожного движения управления ГИБДД по Южно-Сахалинску Спиридоновой Татьяны Сергеевны.

Воспитанники повторяли правила дорожного движения, знакомились с дорожными знаками, закрепили знания о светофоре. В завершение праздника инспектор Спиридонова Т.С. вручила маленьким пешеходам светоотражающие элементы и сфотографировалась на память.

Программа по ПДД у нас велась с сентября, когда был выход в парк на велосипедах. На протяжении всего года мы проводили беседу, проигрывали различные ситуации, рисовали, соревнования на самокатах. Поэтому сегодня - это результат нашей совместной работы.

См. фотогалерею "Мероприятие-развлечение «Красный, желтый, зеленый» в старшей группе № 7 "Светлячки"

Изображение: баннер «Стоп коррупция»