На праздничном мероприятии, посвященному юбилейной дате участвовали выпускники 80, 90, 2000 годов не только с очными и онлайн поздравлениями, но и в роли персонажей...

например, крокодил Гена - это выпускник Чикишев Евгений и супруг музыкального руководителя Елены Васильевны; танцевальные номера представляли выпускники разных годов; в инструментальном дуэте выступил выпускник Женя Новиков.

Кроме того, бывшие сотрудники, в настоящее время руководители и заместители руководителей ДОУ № 18, 23, 30, 31, 47, ДМШ № 1, ИРОСО и ветераны выразили признательность любимому детскому саду и руководителю.

См. фотогалерею "Праздничное мероприятие, посвященное юбилею детского сада "Чебурашка"

Изображение: баннер «Стоп коррупция»